LOT 2542
Moody, Helen Wills
(1905 Centerville - Carmel 1998). 7 Bl. Darstellungen von Tennisspielern. Kaltnadelradierungen, wohl 1920er Jahre. Meist 8°. Sign. "Helenwills". Unter Passep. mont. u. dort auf typogr. Zettel mit Namenszug, Technik u. Dargestelltem bez.
10 Dec 2020
Germany, Pforzheim
10 Dec 2020
Germany, Pforzheim