LOT 62
Mops Le bain de pieds Encre et aquarelle... - Lot 62 - Cornette de Saint Cyr maison de ventes
Mops
Le bain de pieds
Encre et aquarelle
Signé au centre
32 x 24 cm
14 Oct 2021
Mops
Le bain de pieds
Encre et aquarelle
Signé au centre
32 x 24 cm
14 Oct 2021