LOT 0063
Morando Bernardo, La Rosalinda... in Piacenza, per
In-4°. Legatura in pergamena floscia coeva con impressioni in oro al dorso e ai piatti. Taglio dorato e goffrato. Fogli di guardia sostituiti nel secolo XX. Bell'esemplare.
15 Jul 2021
Italy, Genova