Mordecaï MOREH (né en 1937) La Vierge lunaire,... - Lot 47 - Ader
Mordecaï MOREH (né en 1937) La Vierge lunaire, 1974-79 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 41,5 x 33 cm
25 Apr 2024