Moreno, Miguel - Buste feminin
Moreno, Miguel (1935-)
Espagne / Spain
Buste feminin
Sculpture en argent sterling gravée, signée et numérotée à l'arrière de la jambe M Morena 14/49, repose sur une base en marbre noir. Étiquette "Plata de 1a ley", soit argent 925 au dessous. Étiquette du studio de l'artiste au dessous.
Dimension:
9.25" x 4" approx. H x L
23.5 x 10 cm approx. H x L
Moreno, Miguel (1935-)
Espagne / Spain
Buste feminin
Engraved sterling silver sculpture, signed and numbered on the back of the leg M Morena 14/49, rests on a black marble base. Label "Plata de 1a ley", meaning 925 silver below. Artist's studio label below.
Dimension:
9.25" x 4" approx. H x L
23.5 x 10 cm approx. H x L
Moreno, Miguel (1935-)
Espagne / Spain
Buste feminin
Dimension:
9.25" x 4" approx. H x L
23.5 x 10 cm approx. H x L
Moreno, Miguel (1935-)
Espagne / Spain
Buste feminin
Dimension:
9.25" x 4" approx. H x L
23.5 x 10 cm approx. H x L