LOT 32
Moreno Pincas (né en 1936) Scène animée sur la plage Oil on canvas; signed lower right 21 1/4 x 25 5/8 in.
Moreno Pincas (né en 1936)
Scène animée sur la plage
Oil on canvas; signed lower right
21 1/4 x 25 5/8 in.
€400-600
MORENO PINCAS (NE EN 1936)
SCENE ANIMEE SUR LA PLAGE
Huile sur toile
Signée en bas à droite
54 X 65 CM.
11 Sep 2018
Moreno Pincas (né en 1936)
Scène animée sur la plage
21 1/4 x 25 5/8 in.
€400-600
MORENO PINCAS (NE EN 1936)
SCENE ANIMEE SUR LA PLAGE
Huile sur toile
Signée en bas à droite
54 X 65 CM.