LOT 507
Moreri,L.
Le grand dictionnaire historique, ou le melange curieux de l'histoire sacree et profane... Dix-neuvieme et derniere ed. Bde. 2-16 (von 16) in 15 Bdn. Paris u. Venedig, Pitteri 1743-49. 4°. Prgtbde. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best.). - Gebrauchsspuren.
06 May 2021
Germany, Pforzheim