Moretti, Carlo, Murano, Glasvase, Unikat, Zylinderform, Kammdekor in grün und braun, weiß hinterfan
Moretti, Carlo, Murano, Glasvase, Unikat, Zylinderform, Kammdekor in grün und braun, weiß hinterfangen, zwei Murine-Applikationen, Etikett Carlo Moretti, am unteren Rand bezeichnet Carlo Moretti 1997, am Boden umseitig bezeichnet Carlo Moretti 3. Jan. 1998, 35 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Reserve
Time, Location
Auction House
Moretti, Carlo, Murano, Glasvase, Unikat, Zylinderform, Kammdekor in grün und braun, weiß hinterfangen, zwei Murine-Applikationen, Etikett Carlo Moretti, am unteren Rand bezeichnet Carlo Moretti 1997, am Boden umseitig bezeichnet Carlo Moretti 3. Jan. 1998, 35 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach