LOT 218
62. Auktion: Bildende Kunst
Morgner, Michael. Auferstehung
Radierung, Aquatinta, Aussprengverfahren, 1985, 493x630, Blattgröße: 548x695, sign., dat., betitelt, bez. E. A., Blatt an der linken unteren Ecke etwas gestaucht.
WV Werner/Juppe 9/86.
WV Werner/Juppe 9/86.