LOT 1380780710002
Moritz Müller
(München 1868-1934 Lausa) Röhrender Hirsch im Gebirge, signiert M. Müller München, Öl auf Leinwand, 31 x 51 cm, gerahmt, (Rei)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna