LOT 1380783450005
Moritz Müller
(München 1841-1899) Röhrender Hirsch in den Bergen, signiert, datiert M. Müller senior München (18)97, Öl auf Leinwand, 52 x 42 cm, gerahmt, (Rei)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna