LOT 8
VENTE VOYAGE
Moritz PATHE (1893-1956) Chasse aux singes. Gouache... - Lot 8 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Moritz PATHE (1893-1956) Chasse aux singes. Gouache signée en bas à droite. Vue : 40 x 22 cm
13 Apr 2024
France, Saint Germain En Laye