LOT 1073
Moritz van Eyken, geb. 1865, TAGTRÄUMENDES MÄDCHEN
Öl auf Leinwand, auf Karton aufgezogen.
48 x 44,5 cm.
Verso eine Radierung mit dem gleichen Motiv von Moritz van Eyken signiert.
In teilvergoldetem Rahmen.
(12805070) (13)
24 Sep 2021
Germany, Munich
48 x 44,5 cm.
In teilvergoldetem Rahmen.
(12805070) (13)