LOT 153
"Paesaggio" olio su tela (cm 40x25) firmato in basso al centro e a sinistra. Firmato e datato 1971 al retro, etichette della Galleria del Barcon, Milano e Galleria Carini, Milano. In cornice
13 Feb 2018
Italy, Milan
13 Feb 2018
Italy, Milan