LOT 32
Morte di Romeo e Giulietta
Morte di Romeo e Giulietta
XIX secolo
Technique: Stampa
Dimensions: In cornice 74x90 cm
In bellissima cornice siciliana a vassoio dorata a foglia in argento e mistura.
29 Jan 2022
Italy, Catania
Morte di Romeo e Giulietta
XIX secolo
Technique: Stampa