LOT 23

Mortier en bronze patiné, le corps légèrement évasé à fond plat. Le corps formé de moulures et d'une frise de fleurettes, deux hanses à décor zoomorphique.
XVIIIème siècle
H : 9 cm - Diam : 19 cm

22 Apr 2020

XVIIIème siècle
H : 9 cm - Diam : 19 cm

22 Apr 2020