LOT 23
Mortier en bronze patiné, le corps légèrement évasé à fond plat. Le corps formé de moulures et d'une frise de fleurettes, deux hanses à décor zoomorphique.
XVIIIème siècle
H : 9 cm - Diam : 19 cm
22 Apr 2020
XVIIIème siècle
H : 9 cm - Diam : 19 cm
22 Apr 2020