LOT 56
Moses Levy, Nudo, 1933 Biro su carta, 18cm x 25cm. Firmato e datato fronte opere provenienza avvocato Pasquali Viareggio
Invia un messaggio
24 Feb 2019
Italy, Viareggio
Invia un messaggio
24 Feb 2019
Italy, Viareggio