LOT 139-096686/0014

Moskauer Silber Becher

rund, Niellodekor mit Blumen und Architektur, Höhe 5 cm, Gewicht 22 g, Moskauer Stadtmarke, Meisterzeichen, Beschaumeisterzeichen 1887, (HS)

17 Dec 2018
Austria, Vienna

17 Dec 2018
Austria, Vienna