LOT 84
Motiv 52
1972
Serigrafia, es. 37/45
50 x 64,3 cm
Firmata e datata in basso a sinistra, titolata e numerata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
16 Mar 2019
Italy, Milano
1972
Serigrafia, es. 37/45
50 x 64,3 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
16 Mar 2019
Italy, Milano