LOT 111
Motivo
1977
Tecnica mista su pannello
80 x 80 cm
Firma, data, tecnica e dimensioni su etichetta al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano
1977
Tecnica mista su pannello
80 x 80 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano