LOT 142
Mouchette en acier à décor appliqué de feuilles en cuivre.
Toula, fin du XVIIIe siècle.
L. 18 cm
24 Jan 2020
Toula, fin du XVIIIe siècle.
L. 18 cm
24 Jan 2020