LOT 50
Moulay Driss JEBRANE
Sans titre
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
53 x 71 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger
Sans titre
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
53 x 71 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger