LOT 65
Moulay Driss JEBRANE
Portrait
huile sur toile
Signée et datée 2011 en bas à droite située Marrakech au dos
30 x 30 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger
Portrait
huile sur toile
30 x 30 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger