LOT 33
Moule à chocolat de forme ovale en cuivre à décor repoussé de l'Agneau Pascal couché sur la Croix.
XIXème siècle
L : 26 cm
Marque de la Maison Trottier, Etablissements à Paris, sur la base
22 Apr 2020
XIXème siècle
L : 26 cm
22 Apr 2020