LOT 33

Moule à chocolat de forme ovale en cuivre à décor repoussé de l'Agneau Pascal couché sur la Croix.
XIXème siècle
L : 26 cm
Marque de la Maison Trottier, Etablissements à Paris, sur la base

22 Apr 2020

XIXème siècle
L : 26 cm

22 Apr 2020