LOT 31
Moule à gâteau circulaire en cuivre, à décor uni, la partie interne argenté.
XIXème siècle
Diam : 19 cm
Marque en creux
22 Apr 2020
XIXème siècle
Diam : 19 cm
Marque en creux
22 Apr 2020