LOT 31

Moule à gâteau circulaire en cuivre, à décor uni, la partie interne argenté.
XIXème siècle
Diam : 19 cm
Marque en creux

22 Apr 2020

XIXème siècle
Diam : 19 cm
Marque en creux

22 Apr 2020