LOT 25
Mourad YOUSSEF (1934-2018)
Huile sur toile
Attelage
Cadre baguette
Signé au dos
31x48 cm
11 Jun 2021
Mourad YOUSSEF (1934-2018)
Huile sur toile
Attelage
Cadre baguette
Signé au dos
31x48 cm
11 Jun 2021