LOT 34
Mousqueton de traite dit Boubou, à percussion,... - Lot 34 - Vasari Auction
Mousqueton de traite dit Boubou, à percussion, fort canons de 67 cm calibre 23 mm (!), arme montée fer, usure, oxydation, LT 112 cm, Afrique
XIXème siècle
Catégorie D
22 Jan 2022
France, Bordeaux
XIXème siècle
Catégorie D
22 Jan 2022
France, Bordeaux