LOT 144
Moustiers Assiette à bord contourné en faïence... - Lot 144 - Ader
Moustiers
Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome au centre de Diane dans un paysage, rinceaux feuillagés sur l’aile.
Marquée A en vert.
XVIIIe siècle.
D : 24,5 cm
23 May 2022
Moustiers
Marquée A en vert.
XVIIIe siècle.
D : 24,5 cm
23 May 2022