Moustiers. Fontaine en faïence à décor floral, sur panneau de bois. XXe siècle dans le goût du XVIIIe siècle. Dim. : Haut. : 50 cm - Larg. : 23 cm - Prof. : 8 cm

29 Apr 2024
France, Lorient

29 Apr 2024
France, Lorient