LOT 42
Moustiers , début du XVIIIe siècle Assiette... - Lot 42 - Daguerre
Moustiers , début du XVIIIe siècle
Assiette en faïence à décor d'un personnage.
D. 24 cm
28 Sep 2021
D. 24 cm
28 Sep 2021