LOT 241
Moustiers ou Marseille
Moustiers ou Marseille
Plat rectangulaire à pans coupés en faïence à décor en camaïeu bleu de Chinois sur terrasse et rochers fleuris.
XVIIIe siècle (éclat restauré).
L : 32 cm
28 Feb 2020
Moustiers ou Marseille
L : 32 cm
28 Feb 2020