LOT 240
Moustiers
Moustiers
Plat ovale à bord contourné en faïence à décor en camaïeu vert d'une figure grotesque et un oiseau fantastique sur terrasses fleuries.
XVIIIe siècle.
(Un éclat restauré).
L : 37 cm
28 Feb 2020
Moustiers
XVIIIe siècle.
(Un éclat restauré).
L : 37 cm
28 Feb 2020