LOT 240

Moustiers

Moustiers
Plat ovale à bord contourné en faïence à décor en camaïeu vert d'une figure grotesque et un oiseau fantastique sur terrasses fleuries.
XVIIIe siècle.
(Un éclat restauré).
L : 37 cm

28 Feb 2020

Moustiers
XVIIIe siècle.
(Un éclat restauré).
L : 37 cm

28 Feb 2020