LOT 145
Moustiers
Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome de deux figures grotesques et de deux oiseaux fantastiques sur quatre terrasses.
XVIIIe siècle.
D : 24,5 cm
Une petite fêlure sur le bord.
23 May 2022
Moustiers
XVIIIe siècle.
D : 24,5 cm
23 May 2022