LOT 146
Moustiers
Assiette en faïence à décor polychrome d’une figure grotesque sur une terrasse fleurie.
XVIIIe siècle.
D : 24,5 cm
Eclats restaurés.
23 May 2022
Moustiers
XVIIIe siècle.
D : 24,5 cm
Eclats restaurés.
23 May 2022