LOT 148
Moustiers
Deux assiettes à bord contourné en faïence à décor en camaïeu vert de figures grotesques et oiseaux fantastiques.
XVIIIe siècle.
D : 25,5 cm
23 May 2022
Moustiers
XVIIIe siècle.
D : 25,5 cm
23 May 2022