LOT 152
Moutardier cage en argent tripode à décor... - Lot 152 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Moutardier cage en argent tripode à décor d’amours portant des médaillons et guirlandes fleuries.
XVIIIe siècle.
Intérieur en verre bleu.
15 Dec 2021
XVIIIe siècle.
Intérieur en verre bleu.