Moutardier couvert et une cuillère en argent 1er titre à décor ajouré de volutes et feuillage. Orfèvre A. LEBRUN à Paris. Travail français, de la fin du XIXe siècle. Intérieur en verre bleu. Poids: 198,37 g
24 Apr 2024
24 Apr 2024