LOT 71
"Mouton et agneau"
Bronze à patine brun clair.
Non signé.
19ème siècle.
15 x 24 x14 cm
21 Jun 2021
France, Roubaix
"Mouton et agneau"
Bronze à patine brun clair.
Non signé.
19ème siècle.
15 x 24 x14 cm
21 Jun 2021
France, Roubaix