Mouvement ORION
Montre de poche en or jaune 18 carats (750 millièmes). Cache poussière en or jaune 18 carats (750 millièmes). Cadran argenté, le centre guilloché, à chemin de fer, chiffres arabes peints, et compteur des secondes à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Orion et numéroté. (Ne fonctionne pas). Diam. : 46 mm Etat : beau Poids brut : 74,2 g