LOT 1076.2
Mouvement d'horloge à assiette à décor en... - Lot 1076 - De Baecque et Associés
Mouvement d'horloge à assiette à décor en bronze ciselé d'un coq et d'une fleur de lys avec un timbre. XVIIIe siècle. H. 38 cm - L. 25 cm - P. 15 cm Nous joignons deux poids.
01 Jun 2023
01 Jun 2023