LOT 1076.7

Mouvement d'horloge à coq en bronze à décor... - Lot 1076 - De Baecque et Associés

Mouvement d'horloge à coq en bronze à décor d'armoiries, cadran assiette marqué « Michaud à Lons-le-Saunier » à un timbre, deux remontoirs et une paire de poids. XVIIIe siècle. H. 39, 5 L. 24 cm - P. 15,5 cm

01 Jun 2023

01 Jun 2023