LOT 1076.8
Mouvement d'horloge en bronze à décor de... - Lot 1076 - De Baecque et Associés
Mouvement d'horloge en bronze à décor de soleil, le cadran émaillé à cartouches, le fond orné du buste de Louis XV enfant, un timbre, deux remontoirs et deux poids. XVIIIe siècle. H. 37,5 - L 24 cm - P. 17,5 cm
01 Jun 2023
01 Jun 2023