LOT 1076.11
Mouvement d'horloge en métal repoussé à décor... - Lot 1076 - De Baecque et Associés
Mouvement d'horloge en métal repoussé à décor de fruit, le cadran émaillé marqué CONRI à Louhans et deux poids. XIXe siècle. H. 40 cm - L. 31,5 cm - P. 16 cm
01 Jun 2023
01 Jun 2023