LOT 1076.3
Mouvement d'horloge en métal repoussé à décor... - Lot 1076 - De Baecque et Associés
Mouvement d'horloge en métal repoussé à décor de soleil, le cadran marqué « Revillon Cadel à Mâcon » avec timbre et deux poids. Fin du XVIIIe siècle. H. 43 cm - L. 27 cm - P. 19 cm Petites déformations.
01 Jun 2023
01 Jun 2023