LOT 1076.4
Mouvement d'horloge en métal repoussé à décor... - Lot 1076 - De Baecque et Associés
Mouvement d'horloge en métal repoussé à décor d'un soleil et de cornes d'abondance, présentant trois remontoirs et trois timbres, avec deux poids. XVIIIe siècle. H. 43,5 cm - L. 26,5 cm - P. 17 cm
01 Jun 2023
01 Jun 2023