LOT 1076.5

Mouvement d'horloge en métal repoussé à décor... - Lot 1076 - De Baecque et Associés

Mouvement d'horloge en métal repoussé à décor d'un soleil et cornes d'abondance, le cadran émaillé à trois remontoirs et trois timbres avec deux poids. XVIIIe siècle. H. 44 - L. 27 cm - P. 16 cm

01 Jun 2023

01 Jun 2023