LOT 597

Móvel de embutidos com espelho

Itália, séc.XIX, ao gosto de Ferdinando Pogliani, madeira ebanizada com embutidos em osso,, portas com vidro, topo com espelho de grandes dimensões. Sinais de uso, pequenas falhas. Dim.: 112x56x124 cm; 163 cm (espelho).

28 Oct 2021
Portugal, Porto

28 Oct 2021
Portugal, Porto