LOT 71

Mozart , composizione con figura e animale

Mozart , composizione con figura e animale. Firmato in basso a sinistra. Dipinto ad olio su tela 50x35, in cornice 69x65 Mino Maccari Siena 1898-Roma 1989

09 Oct 2021
Italy, Catania

09 Oct 2021
Italy, Catania