LOT 0863

Mozin,(D.J.), J.T.Biber u. M.Hölder.

Neues vollständiges Wörterbuch der deutschen und französischen Sprache, nach den neuesten und besten Quellen... 4 Bde. Stgt. u. Tbg., Cotta 1811-13. 4°. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Best. u. berieb., Gel. tls. angeplatzt). - Vgl. GV 99, 331. Erste Ausg. - Stockfl., stellenweise leicht gebräunt.

08 Oct 2020
Germany, Pforzheim

08 Oct 2020
Germany, Pforzheim