Mr BRAINWASH (1966)
Charlie Chaplin, 2011
Technique mixte sur toile marouflée sur panneau signée en bas à droite, contresignée, datée et numérotée au dos
162.6 x 121.9 cm - 64.02 x 47.99 in.
Stencil and mix media on canvas mounted on panel, signed on the right side, countersigned, dated et numbered on the reverse
Ce lot est en provenance hors CEE, il convient d'ajouter la TVA à l'importation de 5,5% du prix d'adjudication.
Mr BRAINWASH (1966)
Charlie Chaplin, 2011